Андрей
Гость
06.06.2014 10:26:07

1
0
Как бы со временем, в силу конкуренции, кто-то из производителей становится лучше, а кто-то хуже. Рынок смартфонов очень динамичен.
Скоро так же китайские аппараты его захватят - Huawei, ZTE, Miezu, OPPO. У них заявлены флагманы с весьма крутыми характеристиками. В Азии эти аппараты распространены. Теперь они и в России.
Отдельного упомянуть стоит Lenovo. Они выпустили новые, довольно не плохие смартфоны. Более того, выкупили у Google компанию Motorola. Я бы поставил на будущие аппараты от Lenovo.
По смартфонам лично мне нравится Samsung Galaxy Note 3. Скорее всего, осенью куплю Note 4. Сейчас у меня Note 2.
LG действительно стали лучше. Не случайно и Nexus 4,5 тоже выпустило LG. При этом, Nexus 5 это урезанный LG G2 на "чистом" Android.  iPhone5s не сильно и от iPhone4s отличается и устарел ещё на старте. По характеристикам уступает всем новым флагманам значительно. Но из-за своей уникальной операционной системы на прямую не сравнить. Железо, да, устарело. Посмотрим каким будет iPhone 6.
Galaxy S5 по характеристикам не выдающийся, но смотря с чем сравнивать. Добротный и аккуратный аппарат. HTC One M8 красивый, с фирменной оболочкой и уникальной камерой. Тоже хороший выбор. К Sony отношусь плохо - давно проигрывают корейцам. Трубки стильные, водонепроницаемые, но у программеров Sony кривые ручонки и почему-то дисплеи до сих пор TFT. Пусть и нового поколения Очень блестят.  IPS и SuperAmoled приятнее


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Олег, 06.06.2014 11:06:15
У Xperia Z2 дисплей IPS, от TFT Сони наконец отказались. Оболочка нормальная, по крайней мере лучше тормозного Тачвиза с кучей ненужных функций.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений