Димон
Гость
21.06.2015 17:01:33

1
0
У меня были cx-400II, радовался звуку, потом их потерял, пошёл купил за 150 евро какие то навароченные Phillips, одел и расстроился, пошёл в магаз и поменял на urbeats за 99 евро. Эти наушники качают, вот именно если Вы любите современную музыку они реально вставляют своим мягким и классным мощным басом. Далее у них провод удобный, но держатся в ушах хуже чем сенхи, плюс живая музыка в них наверно тоже хуже чуток, хотя неуверен. Далее через 3 месяца они сломались, сначала регулятор громкости, а потом провод у входа изогнулся и один наушник не играл, в итоге я запарился так много денег тратить на наушники и купил бюджетные сенхи cx-300II. После Urbeats это как с диска перейти на кассету, хотя некоторые песни чуть лучше даже на сенхах, но в целом все песни с моего плейлиста на urbeats играли приятнее, громче и басс реально качал, а тут он уши режит. Но сравнить сенхи cx 300ii и cx 400ii не могу, так как 400 сейчас не под рукой, но вроде у 400 низкие и высокие частоты чище даже чем у урбиатс, а у 300 они и басс намного хуже, и приходится телефон почти на полную громкость ставить, когда urbeats на половину хватало.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений