МАРИЯ
Гость
01.07.2014 15:31:35

0
0
айфон лучший мои дорогие поймите меня он удобный камера потрясающая даже у всех моих родственников айфон 5S И У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ЧТО БАЙ БАЙ НО СОНИ ТОЖЕ ПОЙДЕТ


Комментарии (4)


Цитировать Имя
Евгений, 08.07.2014 00:41:47
Айфоном пользоваться-себя не уважать! Америкосы навязали, теперь подсматривают-подслушивают.А яблофилы почки продают, чтоб следовать гипнозу подонков янки.Я не пользовался и не буду, будь он даже лучше моих аппаратов(в чём я обоснованно сомневаюсь),я не ведусь на навязанную моду, я индивидуален.К слову , у меня не сонька,но я её уважаю.
Цитировать Имя
ArtyFlash, 17.12.2014 22:38:47
Согласен на все 100. Айфон имеет плюсы, а вернее один, то, что не тупит, а в общем это говно!Стоит ли тратить такие деньги на говно
Цитировать Имя
Виктор, 17.09.2015 23:37:33
Камеры Сони т.е. модули - лучшие в мире, данная статья реклама айфона т.к. в Сони в начтройках он не включил стабилизацию видео:). В айфонах же модули LG так что любители Айфонов катайтесь на лыжах вас всех  {censored}  :). Так же как и мониторы апл это корейская разработка:)
Цитировать Имя
Sergey, 02.10.2015 08:28:10
Виктор, в айфонах как раз таки модуль камеры от сони - https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-6-camera-proof/. Так что не пиши, чего не знаешь...
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений