Антон
Гость
09.07.2014 21:46:53

0
0
И так,когда я купил айфон 5,я был просто в восторге,т.к.безумно надоел андроид,ну потому что это айфон 5 друзья,ведь на него все обращают внимание,он....он....ну тд и тп.лично для меня айфон не был понтом,я прочитал все коменты в теме и не нашел ни одного человека который отнес бы к плюсам айфона его ос.почему??софт,игры,оптимизация данной ос на высоте,до сих пор сравнивая качество приложений айос и андроид просто поражаюсь,как можно выпускать приложения на андроид с таким убогим интерфейсом,про оптимизацию и молчу,в сравнении с айос андроид тупит и дергается даже на сони зэт,спорить со мной бесполезно,т.к.на данный момент являюсь обладателем именно сони зэт. И так,что касается зэтки,в целом когда взял в руки апарат,не ожидал что он так крут,да да,вы не ослышались,почему я не поменяю больше сони на айфон?1.это корпус,его дизайн,величина,удобство пользования,водонепроницаемость и пылезащита,народ,когда вы искупаетесь с телефоном в бассейне и поваляетесь на песке на пляже, взяв в руки айфон ты чувствуешь что это хрупкая вешь которая не только боится воды и пыли но и к тому же ужасно царапается.телефон за 2500р царапается в чехле!!!это как так??посмотрев на нынешний андроид 4.4 на сони,ребят,он мне нравится,да,он не идеален,но попользовавшись им,ты быстро привыкаешь и тебе становится плевать на такие бесполезные вещи как айфон,народ,сони cool


Комментарии (1)


Цитировать Имя
мистер, 23.09.2014 11:10:57
Использовал айфон 5 и что антенна пропадает часто с переходом постоянно с 2g на 3g батарея воще слабая)) греется достал воще! Сони рулит хоть и андроид)) при правильном использовании андрюша дольше прослужит!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений