Fedor
Гость
11.10.2014 13:30:47

0
0
Ради прикола посмотрите телефон Meizu MX-4 с его характеристиками, возможностями, ценой и Вы поймете насколько он совершенен!


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Sergey, 11.10.2014 17:33:38
Дело не только в характеристиках, а еще в качестве ПО, оптимизации, надежности и многих других аспектах. Например, процессоры MediaTek, установленные в большинстве китайских аппаратов, сильно жрут батарейку и проигрывают Qualcomm по производительности. 20-мегапиксельная камера будет снимать гораздо хуже 13 и 16 мегапиксельных камер Самсунгов и LG. И так далее...
Вообще покупать китайские телефоны - сомнительная экономия,  примерно за те же деньги можно купить "серый" (нелегально ввезенный) аппарат от А-бренда. Так что каждому свое.
Цитировать Имя
hlemeizu, 29.11.2014 09:26:50
Если бы речь шла о каком нибудь другом китайском телефончике я бы согласилась, но надо признать и meizu и xiaomi да и ещё пару китайских фирм выпускают довольно таки не уступающие ни в качестве ни в функциональности смартфоны, если брать ценовую категорию за 9 тыс я покупаю вполне шустрый оптимизированный телефон от meizu, или серый с плавающей системой самсунг. Что говорить о meizu к сожалению из за того что компания взяла курс на копии айфонов, в плане дизайна, в плане системы она разработала свою на мой взгляд удобную версию андроида- флайм, доступ на международный рынок участие в рейтинге ей был закрыт, эйппл ревностен к подобным мелрчам, может штрафануть и второй раз))
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений