Виталий
Гость
26.12.2014 20:09:42

0
0
И правда. На андроиде много мусора, хотясама по себе ОС неплохая, но не стабильная. С WP все наоборот. Во-первых-защита. WP закрытая система и поэтому вы не сможете расковырять ее так, что она полетит к чертям собачьим. Во-вторых-нету ничего лишнего. Согласен что плитки довольно скучны, но зато простота и быстрота этой ОС окупает ее оформление. У меня Lumia 710 на WP 7.8. И меня лично все в телефончике устраивает. Хотя я и пользовался андроидом. Но WP мне пригляделся больше


Комментарии (2)


Цитировать Имя
юра, 12.04.2015 21:36:26
На самом деле windows оперативная система.на мой взгляд я бы добавил телефону  элегантности и сделал более проще.а так я всем доволен.
Цитировать Имя
Андрей, 24.08.2016 01:21:04
У меня Люмиа 720, после всех всяких аппаратов что были раньше остановился на ней, это мой первый аппарат под управлением Виндовсфон 8.1, сразу же понял что это очень удобно, строго, ничего лишнего, упорядочение изумительное, работа с документами, уже три года не меняю и не хочу абсолютно, хватает за глаза, и батарея порой держит до 6 суток, но минимум трое суток, и абсолютно не глюкала за три года, но порой бывает что сработка касаний к экрану происходит немножко запаздывая , но редко и не критично, практически не вводит в заблуждение.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений