Аурита
Гость
03.01.2015 14:21:59

0
0
По мне так iPhone 6 plus намного лучше, чем все другие телефоны вместе взятые,я пользуюсь только айфонами...


Комментарии (3)


Цитировать Имя
михаил, 05.01.2015 00:37:06
если Вы пользуетесь только айфонами, это не значит что они самые крутые смартфоны. афонам уже пора на пенсию=) недавно зашел в инстаграм и увидел, что многие люди попращались с яблочками и отдали предпочтение sony xperia z3))))
Цитировать Имя
Коля, 10.03.2015 15:59:55
я в их числе айфон 6 разачеровал ваще не ждал от них такого откровеного дерьма извиняюсь за вырожение )))  z 3 рулит не во всем, но ск рулит!)))
Цитировать Имя
Наталья, 19.03.2015 10:55:03
4 года пользовалась яблочной продукцией, оба телефона померли на одном и том же-гнездо для зарядки. По настоянию мужа (он давно пользуется только сонипродуктами), купили мне Z3. Честно сказать, камера мне все-таки, нравится больше в айфоне, но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. В остальном же, афоня просто нервно курит в сторонке. Сони, вне конкуренции. После смерти Джобса айфон стал обычным понтофоном, который есть у любой малолетки, решившей выпендриться. Никакой индивидуальности, я уж не говорю о том, что новаторства ныне в айфонах нет совсем.Лично я хочу идти в ногу со временем, а не крутить понты. Но тут каждому свое)
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений