рита
Гость
09.01.2015 11:40:35

0
0
Купила z3,не прошло и суток как я отнесла его обрано в магазин. За сутки мне пришлось заряжать его трижды, на 5 мин. его включив терялось 5% заряда батарейки(просто при включенном экране,без инета,вообще без ничего), поменяла на такой же. Пользовалась месяц, меня разочаровала камера, просто такая фигня, как ни настраивай все равно снимки просто ужасные, не сравнимые 8мп камерой от айфон 5s(до этого пользовалась айфоном), часто z3 глючил, не выключался экран,просто горел до тех пока сама не заблокируешь. После перезагрезки проблема исчезала, не на долго. На 2м аппарате нашла битый пиксель, между рамками стекло- металлическая рамка виден просвет, очень не приятно. Дисплей выдает очень холодные цвета, картинка не очень, не цветопередачи.  Денег он стоит не малых, такое впечатление что клепали его в подвале моего дома... очень растроилась... Поменяла на самсунг s5, честно мне по всем параметрам он нравится в разы больше, камера-лучше, однозначно; дислей-лучше; батарею держат, при равных, приблизительно одинаково, даже s5 держит получше, хотя у z3 она больше...


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений