Коля
Гость
10.03.2015 15:50:43

0
0
пользовался обоими аппаратами даю первое место сони, есть небольшие грешки, но их и не видно вовсе. качество звука обалденное и от динамиков и в наушниках для любителей музыки от сони знают о чем я говорю. Камера лучше да и дизайн более мужской. А вот это под водой с ним плавать вы только попробуйте и забудите вообще про другие аппараты ;) айфон несомненный лидер и авторитет среди смартов, но сони z 3  это нечто! после пользования 5s я не стал покупать айфон 6, купил z 3 и ни разу не пожалел! Еще ценителям отменного звука от аппаратуры сони советую купить Сонивскую гарнитуру не пожалейте денег их хватит на долго и будите довольны звуком что бы не закали в плэй лист! А если у вас дома и телевизор Сони и Кинотеатр и Рс 4 это вообще улет все работает вместе без напрягов на высшем уровне!))) можно играть в игры от своей приставки прям на устройстве я вообщем доволен полностью. 1 минус что на айфоне все мягко и плавно работает,а вот на андройде иногда бывают мелкие тормоза на z 3 они очень мелкие и т.к. он очень мощьный, но после айфона первое время раздражало. Ничего привыкнуть не долго! Честно признаюсь я его взял из за его звучания. Я ценю хорошую музыку и этот аппарат дает мне все что нужно чтоб наслаждаться чистейшим звуком от SONY. Думайте сами выбирает каждый сам . Я рискнул слзеть с Яблока зная грешки Андройда и не жалею.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений