Шахзод
Гость
22.04.2015 21:55:02

0
0
Купил z3 через неделю уронил на лестнице. Уронил вроде бы не так сильно но телефон погнал и перестал работать !!!! Поскольку в Ташкенте нет официального магазина Sony я был вынужден обратиться к профисионалам которые могли бы починить мой телефон!!!!!! Но не тут то было я ждал запчасть на этот телефон около 3месяцов и даже по приезду запчастей этот долбан.й телефон не смогли починить !!! ((( Больше в жизни не куплю Sony


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Шахзод, 22.04.2015 22:07:31
Купил телефон в Тайланде когда был на отдыхе ) С годовалой гарантией ! Но за два дня до отлета телефон уронил телефон, после погнал и вырубился :( на следующий день пошол в официальный магаз сони чтоб они хотя бы починили его !!! Но не тут то было хитрые Тайцы всего лишь мило улыбались и говорили что мастер отсутствует !!! По прилету на родину обратился к людям которые могли бы починить телефон :\ Но почти все твердили в один голос что это заводской брак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать Имя
Гена, 04.10.2015 14:35:03
Пользую Соньку Z, уже 3 год, ронял раз 5 серьезно, один раз со второго этажа,
до сих пор все работает.
Думаю сейчас всё идет всё равно с Китайским Хардом, Содержание телефонов у всех одинаковое...кому как повезет.

      Есть мысль, насчет Рейтингов, сравнил из разных Стран, все сильно Отличаются!
      Вывод: в Топе в основном проплаченые в данной стране, и раскручиваемые модели!
      Как еще можно обяснить что в Германии даже в Топ 30, нет ни одной модели Нокиа(Майкросовт) ?
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений