Пользователь
Гость
14.05.2015 14:42:52

0
0
Народ,я согласен с мнением,что каждый волен в своем выборе.Но сам придерживаюсь ОС Андроид.На мой взгляд,его многофункциональность и открытость весьма импонируют.А что до недовольных малой жизнью батареи-так потому и мало живёт,что у Вас в руках могучее устройство,обладающее продвинутыми возможностями и частенько,чего уж там,превосходящее интеллектом своего счастливого обладателя.Что же до Ios-платить немалые деньги просто за марку и погрызенное яблоко на корпусе-это глупость.Из года в год одно и тоже,вечные проблемы с сихронизацией,установка лишнего хлама просто для того,чтобы перебросить файлы на компьютер,требование покупать те приложения и программы,которые есть бесплатно у ОС Андроид или ОС Windows-минусы.
Моё мнение таково-кто хочет иметь простое в использовании,но тупое как сибирский валенок устройство-берите Ios
А кто любит сам налаживать своё устройство без риска лишится всех благ гарантии и любит большие,но маложивущие в плане батареи устройства-Ваш выбор-Android.
Удачи всем,что бы вы не выбрали)


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Серега, 13.11.2015 00:05:46
ахахах))) смешно читать)))"Моё мнение таково-кто хочет иметь простое в использовании,но тупое как сибирский валенок устройство-берите Ios".Это как вообще???))))) простое в использовании, но тупое???)))) бред собачий)))так может написать лишь тот человек, который не может себе позволить ios, и который никогда не пользовался, а то и не держал в руках данный апарат.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений