Илья
Гость
25.07.2015 13:35:02

0
0
Строго говоря говоря сам вопрос о том какая ОС лучше попросту некорректен. Каждая из этих операционных систем следует soft- веерной идеологии, не малая доля в который образована маркетинговой стратегией. Преимущества и слабости каждой из  всем известны. НО. Основные конкурирующие между собой системы IOS и android. И вот как раз в этом их главная слабость. Постепенное исчерпание технологических ресурсом своего времени неизбежно приведет к том что обе эти ОСИ должны будут либо объединится, либо они все в большей степени станут настолько похожи между собой (для рядового потребителя), что покупатель попросту начнет утрачивать к ним интерес и рост продаж будет неизбежно снижаться. И в этом смысле windows обладает некоторыми приемуществами. Да не решен вопрос с качеством и количеством приложений, да и железо самих устройств откровенно говоря не очень (что обусловлено стратегией компании, так как все силы брошены на разработку и внедрение windows 10 ) Но если присмотреться более внимательно, то мы увидим в целом отлично работающую ОС, с динамично развивающимеся элементами в последнее время, и, главное, ни на что не похожую ни в логике работы, ни в дизайне. В этой междоусобице за конечного пользователя яблоко и робот и не заметят как однажды 29 июля 2015 г. на рынок из тени убыточного и полуразрушенного проекта появится превосходная, универсальная и невероятно продвинутая ОС, которая способна затмить их обоих. Одна только унифицироанность чего стоит? Вот представmnt подключаете вы свой смарт к телеку и опа у вас уже не смарт а полноценный комп? Круто? конечно круто. По настоящему единая среда! Я не чего не рекламирую, так как мне нравятся одинаково все системы и всеми им я пользуюсь с удовольствием. Но вот у windows определенно есть крутейший козырь в рукаве..          


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений