Анатолий
Гость
29.08.2015 12:40:19

0
1
Пережил 3 модели Панасоников, а теперь вот жду = привезут первого китай-немца А230. Брал бюджентик, так как ненавижу всякие "комбайны"6 чем больше браво-ура-функционал, тем меньше места и усилий, затрат на качество главенствующих функций. Вот взять, к примеру рядовой девайс - сотовик. Он вам для чего? для выё...? Так отрасти рыжего или лилового (не растут - наклей) ирокеза, по бокам - рожки козлиные изобрази и... давай, гигёгёкай. Фото даже с 5000-долларового смарта  всегда паршивенькие будут (даже при 18 МП), хуже, чем с 50-баксовой фотмыльнички. Я всегда определяюсь, что мне надо и для чего. В итоге заехали раз с шурином в глухую деревню, машина сломалась... Вся надежда на сотовики. Звоним на аварийки. И не достаём - далеко забрались... Шурин очень опечалился, когда я своей 20-летней Нокией (орехоколом) таки дозвонился до Минска, а он подарочным 850-баксовым американцем не поймал ни разу никого. Телефон - для телефонии, а не для пустопорожних забав, совмещений. Ну а если уж хотите телефон-универсал-комбайн, скажем, и для интернетных изысков, то смиритесь с возможными пакостями. Так на любом смарте-лопатнике экран будет в разы меньше, чем у самого дробного нетбучка!


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Сергей, 18.01.2016 10:49:10
И к чему весь этот бред? Лишь бы написать, чтобы показать свое убожество?
Цитировать Имя
Жора, 09.11.2016 08:27:48
даааа неслабо купил 3 штуки теперь жду четвертый.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений