Анатолий
Гость
14.10.2015 20:45:11

0
0
Берёшь в руки Айфон 6 и сони z3 и понимаешь что подобные обзоры как будто оплаченны из фонда помощи любителей яблок. Эра относительной быстроты яблока прошла на этапе Xperia z! Камера у z3 снимает круче снимки больше, качественнее! Никто из продвинутых юзеров не пользуется суперавторежимом ибо это всего полкило камеры и как не смешно даже в нем качество по мнению не только моему а ещё и мнению реальных, именитых фотографов лучше, а при ручной настройке в полную силу камера просто космос в темноте без вспышки кадры можно получать даже бодрые. На абонентов может разве что сели получше выйдет и всё. Играть в переоцененный флагман яблока не огонь ниразу... Играть на сони... Что тут скажешь - дисплей огонь! Производительность огонь! Игрушек выбор бесконечный. Играть в игры от ps4? Да поста они за 5 секунд сопрягаются сидишь кайфуешь. Есть ли такое у яблока? Хрен. Айфон кстати при моем темпе эксплуатации заряжать нужно 2 раза в день!!! 2 раза за 1 день!!!!! Сони при том же темпе вот сейчас день прошёл у меня 26% зарядки и фиг знает сколько ещё можно пользоваться. Плавает ли айфон НЕТ! Никак не плавает... Сони прям экстрем смарт.
Платить в общем за что не стоит и половины глупо и бессмысленно. Про дизайн вообще молчу. Айфон через полгода без чехла как бомжацкое днище. Сони как новенький. И вид у сони куда респектабельнее особенно в бронзе.


Комментарии (3)


Цитировать Имя
Являюсь пользователем Xperia Z2, 14.10.2015 21:30:21
Являюсь пользователем Xperia Z2. Насчет камеры с вами не согласен (вроде как в Z3 она такая же). Снимаю в Авторежиме, установленном по умолчанию, т.к. при ручной настойке ни разу не удалось добиться лучшего качества (зачем тогда менять?). Днем снимки неплохие, сопоставимые по качеству с айфоном. Вечером качество снимков гораздо хуже, чем у айфона, это 100%. Сравнивали не раз (у всех друзей айфоны). Но то что айфон барахло и не стоит и половины своих денег, тут я полностью согласен...

Вот, кстати, оценки камеры профессионалами:
https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-6s-10th-in-camera-test/

У iphone 6 слегка выше позиция, чем у Xperia Z3.
Цитировать Имя
Являюсь пользователем Xperia Z2, 14.10.2015 21:40:12
И еще насчет быстродействия. Изначально никаких тормозов не было, не замечал. Но через несколько дней использования Z2 начала подтормаживать верхняя шторка при выдвижении. Это очень заметно и сильно раздражает, честно говоря, т.к. на ней расположены все настройки и оповещения и приходится постоянно выдвигать.  Пытался перегружать смартфон, обновил оболочку, но проблема осталась. Это немного портит впечатление о замечательном в целом смартфоне.
Цитировать Имя
Анатолий, 15.10.2015 11:52:13
Сидели с друзьями фотоальбом одно и тоже вечером в ручном режиме без вспышки здание администрации и очудо! На айфон какая-то серая коробочка и точечки света на нем здание на чёрном фоне, на сони даже небо получилось красивым)
Менюшка у меня лично за год так не разу не тромознула. Фиг знает)
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений