Alexey
Гость
08.12.2015 14:29:50

0
0
Мой выбор только Sony.странный обзор,вроде всё по полочкам но.... Я пользуюсь Sony Xperia Z 2. У друзей разные телефоны и вот что интерестно...друг у которого яблофон просит соню чтобы посмотреть фото или видео так как изображение чётче и ярче,звук намного интерестней. Как это объяснить судя по этой статье? Камера... Каой к чёрту яблофон?! Где берут эти фото?! По изображению фотографиям и видео съёмке Sony один из лидеров. Сколько фотографировал в темноте и сумерках всегда идеально. Так это z2!  Яблофон рядом не стоит. Понт корявый! Посмотрите на лица людей когда они достают из кармана это... 🍏 такая гордость в ихнем лице... Это же айфон... Тьфу. За самсунг могу сказать что корейцы постарались на славу,молодцы.дисплей действительно очень хороший, скорость работы аппарата класс, молодцы. Но для меня только Sony!


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Пппп, 08.12.2015 23:56:05
У z2 нормальный экран, в z3 он стал хуже и приобрел синюшный оттенок, в z5 видимо снова накосячили. Камера у флагманов сони всегда была далеко не лучшая, несмотря на высокое разрешение. Говорю как владелец z2 и z3. На самсунге и лж фотки 100% лучше, особенно в помещении.
Цитировать Имя
Алексей, 09.01.2016 22:56:50
У меня iphone5, у жены sony z1 compact, у нас единое мнение - афоня снимает лучше, хотя по характеристикам (голым цифрам) соня опережает афоню
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений