Илья
Гость
08.12.2015 12:32:45

0
0
Пару лет назад поменял айфон на андройд, и остался доволен. Хотел купить планшет на Андройде (сейчас у меня уже старенький iPad 2), но когда на пару дней взял у знакомого Самсунговскую таблетку, то сразу передумал. Из всех приложений, которые у меня установлены на iPad, я смог найти в магазине Гугла только несколько. На айпэде куча шикарных игр, разработанных специально для планшета, Garage Band, iMovie. На Андройде ничего этого нет. Большинство приложений для планшетов такие же, как для смартфонов. На 10-дюймовом экране выглядят откровенно убого - огромные кнопки, растянутые текстуры. В каждом втором надоедливая реклама. Некоторые игры тормозят, и это на флагманском устройстве этого года! Батарейки с трудом хватает на 6-7 часов. На моем iPad, которому уже 5 лет, до сих пор ничего не тормозит и батарейки хватает на целый день. Сделал вывод, что Андройд планшеты подходят только для интернета.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Дима, 13.01.2016 17:17:14
Я сейчас пользуюсь iPad 2 и он жутко тормозит. Может подскажете как Вам удалось этого избежать?
Цитировать Имя
Sergey, 15.01.2016 03:08:48
Он его просто не обновлял))). У меня тоже iPad 2, работает на iOS 6 - никаких тормозов. Разумеется, самые последние игры не тянет, но интерфейс работает плавнее, чем на новеньком iPad Air. В свое время один мой знакомый обновил свой iPad 2 на IOS 7 и получил кучу тормозов. Когда я увидел это безобразие, решил никогда не обновляться.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений