Дэн
Гость
01.06.2016 21:54:03

0
0
Купил недавно Sony Xperia Z5 Премиум и Samsung Galaxy S7 супруге. Ну что сказать про эти два телефона? Sony Xperia Z5 Премиум снимает обалденно особенно видео днем или же фото тоже днем. Но элементарно не работает Whats Up И как только коснешься Медиа файлов полученных по Ватсапуи увеличишь фото телефон уходит в ступор в 2х случаях из 10. Samsung Galaxy S7 работает неустанно и без зависаний. Так как я брал оба телефона Duos разочарованием на Самсунге оказалась возможность использовать либо две сим-карты либо одну СИМ карту и карту памяти но ни где об этом подвохе не упоминалось. Тогда когда Sony Xperia Z5 Premium поддерживает 2 сим-карты а также отдельный слот для карты. В целом оба смартфона на 5ку но Samsung Galaxy S7 это реальный Фаворит он просто летает без зависаний.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Олег, 02.06.2016 05:17:29
У меня наоборот - у супруги Xperia Z5, а у самого Galaxy S7.
Xperia Z5 обычный, не Premium, но камера там вроде такая же. Могу однозначно сказать, что Самсунг снимает лучше. Днем фото у обоих неплохие, особенно если смотреть на самом телефоне. Но при просмотре на компьютере в оригинальном размере видно, что фотографии Z5 очень шумные и размытые по краям кадра, а у видео есть проблемы с постоянной перефокусировкой.

Насчет тормозов - у меня S7 пару раз зависал, спасала только перезагрузка. Тормоза редко, но все же бывают, когда сворачиваешь приложение иногда перерисовывается рабочий стол. Так что в этом плане S7 тоже не идеален.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений