Денис
Гость
19.07.2016 23:51:58

3
0
Сделал для себя пару выводов:

1) По качеству картинки Samsung, Lg и Sony примерно наравне, если сравнивать одного ценового уровня устройства.
2) Насчет 3D. У Sony и Samsung недорогие модели идут без 3D, у LG как правило с 3D, так как у LG технология пассивного 3D. С одной стороны это хорошо - меньше устают глаза и не нужно покупать батарейки в очки, в комплекте идут 4 (а не 2) пары очков. Но с другой стороны качество активного 3D все же лучше.
3) Смарт ТВ у всех довольно тормозной вне зависимости от цены. Такое ощущение, что пользуешься китайским планшетом за 2 тысячи. Так что терпите и не ругайтесь.
4) По соотношению цена/качество лучше всего самые дешевые LG, главное чтобы экран был как минимум 1080p. Получите хорошую матрицу и более-менее нормальный звук за минимальные деньги. Кстати, дешевые модели в меню тормозят даже меньше дорогих.
5) Будущее конечно за OLED телевизорами. Вот там реально другое качество картинки и абсолютный черный цвет. Ни один LED телевизор не сравнится с OLED по контрастности и глубине черного. Но стоят они пока очень дорого. Думаю, лет через 5 станут массово доступными. Поэтому сегодня лучше не вкладываться в дорогой не-OLED телевизор, выброшенные деньги. Лучше купить дешевый, либо отложить деньги на пару лет (главное не в рублях=) ).


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений