На главную
 

Новичок
10.07.2016 13:48:36

0
0
Каждый год покупаю своему деду очередной кнопочный телефон, так как он постоянно их ломает, либо они ему просто не нравятся и он просит новый. Требования стандартные - чтобы экран и текст на нем был крупный (но не "бабушкафон", т.к. не хочет позориться), динамик был громкий , аккумулятор держал неделю и меню было понятное.

Из всех телефонов, что ему покупал, больше всему ему понравилась Нокия раскладушка. Он реально расстроился, когда она сломалась. Это был единственный телефон, в котором он мог самостоятельно читать СМС-ки и искать контакты. И благодаря раскладной конструкции не нажимал случайно кнопки. Еще ему понравился Самсунг, но он плохо держал аккумулятор, максимум 3-4 дня.

Все остальные смартфоны (Fly, Explay, Alcatel) он возненавидел с первого же дня. Дополнительные функции (типа радио, диктофона и пр.) ему нафиг не нужны и только путают, нечаянно включаясь. Однажды он включил на Explay функцию записи разговоров и записал несколько часов своей болтовни. Затем что-то нажал посреди ночи и телефон начал с ним разговаривать его же голосом. Всю ночь он пытался это вырубить, но так и не смог, поэтому просто отнес его на кухню. У Fly постоянно само включалось радио (через динамик). И так далее.

Так что Нокиа, как ни крути, продуманней и лучше всего справляется с прямыми обязанностями.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
serj, 29.10.2016 08:45:51
Спасибо за ваш комментарий. Из опыта пользования NOKIA ( оригинал) с платформой s-40 могу сказать то же самое в поддержку этой марки.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений