На главную
 

Лучшие колонки jbl
Гость
13.10.2016 10:15:40

0
0
Ничего лучше JBL Charge нет. Слушал хваленые Романом Sony и плевался, треск ужаснейший. В чем сбалансированность? В том что нет ни басса, ни средних? Орет громко не спорю, но разряжается раза в 3-4 быстрее JBL. Кстати, при прослушивании обнаружился косяк - если отойти с телефоном на расстояние, то разрывает блютус соединение, и при возвращении нужно заново включать. А так как радиус действия очень маленький, за полчаса раз 5 рвала соединение, пока ходил в дом за шашлыком и прочим. Пришлось в конце концов оставить смартфон рядом с колонкой. И как вы думаете что произошло? Правильно, пошел проливной дождь. В итоге колонке плевать, а смартфон в ремонте. Колонка друга, смартфон мой.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Matrewka, 14.04.2017 16:28:08
Соглашусь, JBL - это лидеры, и качество звука и емкость батареи, больше нравится Charge, Flip 3, как по мне пищит) Сейчас мечтаю о JBL Xtrem вот она наверное звучище выдает. Но слышала, что у них заводской брак (вздуваются акб через месяц), кто то сталкивался, я только на форумах читала и на сайтах ремонтников
Цитировать Имя
павел, 19.08.2018 01:47:02
Настоящих специалистов очень мало. Все известные мне сервисные центры по большому счету если увалят ваш аппарат, то ответственности не несут. Один из мастеров официального сервис центра Samsung решил работать в паре с мастерами с других сервис центров и рассказал, что у них все иначе. И подход, и сроки, и цены. А главное - одни проблемы за другие не выдают.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений