Максим
Гость
12.11.2016 14:11:23

0
0
Купил навигатор после постояных проблем с Яндексом на моем планшете и смартфоне. Не знаю что там случилось (может это как-то связано с GPS спутниками), но год назад Яндекс навигатор перестал нормально определять местоположение машины, хотя до этого работал более-менее стабильно. При первом включении он не сразу ведет по проложенному маршруту, а около 5 минут пытается определить положение машины, показывая ее в разных точках рядом с дорогой. Даже после того, как он все же определяет положение и начинает нормально вести по маршруту, он все равно периодически теряет автомобиль, любо сильно отстает от машины - ты уже стоишь на повороте, а он показывает тебя за 200 метров до этого. Никто так и не смог мне объяснить, почему стали происходить все эти глюки, но как я понял, они случаются у большинства людей. Так как очень много езжу по городам и из-за таких ошибок навигатора иногда застревал на несколько часов в незнакомом месте, купил в итоге навигатор Lexand. Ни разу больше не сталкивался с этими проблемами.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений