Борис
Гость
17.12.2016 06:40:32

0
0
Самые лучшие китайские смартфоны все же Мейзу, они официально продаются в России, нет никаких проблем с прошивкой, системное ПО всегда доступно на официальном сайте. У Сяоми возможно придется попотеть, чтобы установить глобальную версию прошивки с русским языком и сервисами Google, для неподготовленного пользователя это может оказаться невыполнимой задачей. У меня есть два знакомых владельца смартфонов Xiaomi, у одного Redmi Note 2, у второго Redmi 3s. Оба долго мне рассхваливали свои гаджеты, но в итоге оба превратили свои смартфоны в кирпичи после самостоятельного обновления прошивки. У одного телефон время от времени сам перегружался, и поэтому он решил обновить прошивку. Второй поймал вирус и решил переустановить систему. После самостоятельной установки прошивки с каких-то форумов оба смартфона перестали звонить и отправлять сообщения. Откатиться назад или обратиться в сервис нет возможности - телефоны серые и официальной поддержки нет. В итоге один нашел коллегу на работе, и тот ему как-то смог реанимировать смартфон. А второй так и ходит со старой Нокией, так как в интернете стоимость работ по восстановлению смартфона составляет половину его цены. А сам он ничего сделать не может.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Bik, 20.03.2017 18:43:40
У меня в доме есть два ред ми нот 2 сам шил глобальной прошивкой работают безупречно каждую неделю обновляется по воздух
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений