Серей
Гость
17.12.2016 11:04:02

0
1
Чем этот ваш S7 лучше? Купил я его, неделю отключал в нем все что жрет батарею, в итоге хватает на полдня с тарифом безлимитище. Сетку в мегаполисах!!! теряет, связь срывается, антенный модуль во время разовора перекрыт ладонью, из рук вылетает этот выпуклый экран, громкость в наушниках недостаточная, иконки на панели индикации нужно разглядывать в лупу, клавиатура мелкая, и не увеличивается, ANT модуль  неотключаемый, даже если его заморозить через приложения, переадресация вызовов работает через раз. Список можно долго продолжать. Нет уж, я лучше куплю каждые полгода нового китайца с чистым андроидом , который живет как я хочу, а не своей жизнью.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Сергей, 23.12.2016 07:38:32
Такое ощущение, что человек, написавший этот бред, S7 даже рядом не видел. Ну ладно я могу еще поверить, что батарейку можно разрядить часов за 10, но это надо очень сильно постараться, играя без перерывов  с максимальной подсветкой. У меня телефон в среднем живет на полной батарейке полтора дня, при этом почти весь день я пользуюсь интернетом и смотрю видео. Всех остальных флагманов (пользовался и Айфоном и Сони и HTC) у меня с трудом хватало на день, к вечеру начинал экономить.
Все остальное написанное полный бред и касается личных пристрастий. Кто-то любит маленькие иконки, а кто-то крупные. Но с лупой точно ничего разглядывать не нужно. Главное шрифты увеличиваются, если зрение плохое, а остальное дело привычки. Громкость в наушниках такая же, как у любого другого смартфона (специально сейчас сравнил с Айпадом - в моих затычках ie4 по громкости никакой разницы). Связь вообще ни разу не терял за полгода пользования, и ловит ее очень быстро. GPS тоже шустро ловит спутники, в отличие от китайских смартфонов, которые в Яндекс навигаторе по 10 минут не могут автомобиль найти. Дальше даже комментировать не хочу.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений