юрий
Гость
11.02.2017 21:48:24

0
0
купилlg 49 дюймов ful hd 11 февр 2017 г,подключил к антенне: чтобы за 36 тыс рублей так отвратительно показ телевизор не мог себе представить:резкости нет,звук ,как у дешёвой мыльницы,цвета гуашные,да ещё экран измазан чем-то,руками по нему возили что-ли?,у меня и Sony и Toshiba и Samsung 32 показывают прекрасно,а к этому LG нужно цифровую технику подключать ещё за 11 штук так что-ли?кто там всё расхваливает,в каких местах брали?,я в Москве живу,давно такого дерьма не видывал,обратно отнёс,чего теперь брать не знаю,а вы все тут :парекрасно,прекрасно,в Японии может и прекрасно,а у наших мастеров руки из жопы растут и уши серой забиты,не моются ни хрена


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Сергей, 12.02.2017 13:27:33
Вы конечно простите, но если у вас сообразительности  не хватило поимать цифровой сигнал (ловится любой антенной кроме той что на крыше многоквартирного дома) - это не вина телевизора. Разумеется аналоговые каналы будут показывать ужасно, чем больше экран, тем ужаснее. Что касается звука, у лж он далеко не худший, есть модели с сабвуфером - там вообще хороший. 36 тыс для 49 дюймов это считается дешевой (младшей) моделью, поэтому и звук не топовый. Но у сони например он еще хуже, даже за большую сумму.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений