Сергей
Гость
28.09.2017 15:44:09

0
0
Последние наушники,которые впечатлили меня сильно,были Соньки вкладыши.Покупал за баксов 70 когда они только стали входить в можу и звук у них был просто инопланетный.Из-за постоянных командировок шнурок лет через 5 всё-же оторвался даже несмотря на очень бережное отношение.Потом были горы всякого дерьма,которые наушниками называются только по способу применения.В году 4м или 5м случайно на остановке купил дешёвенькие какие-нибудь т.к. забыл дома те что пользовал в то время(уже и не упомню что это было из-за обилия).Каково же было моё потрясение когда по факту включения они выдали ТАКОЕЕЕЕ...Это был шок.Низы на грани восприятия,глубины нереальной,средние настолько ярко выражены что полный эффект присутствия обеспечен,высокие до того прослушиваются как буд-то отдельно стоящиевуали рядом колышутся в периферии музыкального зрения.В общем недостатки конечно же у них в процессе обнаружились.Но я с лёгкостью закрывал на них глаза,только из-за качества звука.И ещё один немаловажный момент у этих капелек обнаружился мной--очень низкое сопротивление,что давало запас по громкости как минимум вдвое в сравнении с другими даже именитыми брэндами.Недостатки--прямой штеккер,жёсткие провода и один наушник с проводом для обвода за шеей--как на меня не совсем удобно,лучше б уж спереди с классической длиной обоих шнурков.Называются они Avalanche MP3-105


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Сергей, 28.09.2017 15:50:06
И ещё забыл добавить,по поиску купил вкладыши Панасоники 125е и был глубоко разочарован звучанием.А купил прочтя восторженные дифирамбы "обзирателя".Резюме--не верю я всем этим обзорам-рейтингам.Такое впечатление что всё сейчас заказное,не исключаю что и обзоры в купе своей ничему кроме рекламы не служат.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений