Алексей
Гость
12.02.2018 12:40:30

0
0
Что посоветуете взять: Honor 9 6GB или Xiaomi Mi6? Или еще что-то за те же деньги?


Комментарии (4)


Цитировать Имя
Sergey, 13.02.2018 02:56:50
Оба смартфона хорошие и можно смело рекомендовать. Однако, с учетом цены Хонора 25 тысяч рублей за 6 ГБ версию, можно придумать довольно много хороших альтернатив.  Самые очевидные - Galaxy S7 и LG G6, и как по мне - оба эти варианты выглядят более привлекательными, чем эти два китайца.
Да, у китайцев будет выше номинальная производительность, но вам же не в Антуту сидеть, а в реальных сценариях разница в скорости работы не будет заметна. Зато камера и экран у того же Самсунга будет гораздо более высокого качества, чем у китайцев. И операционка у Самсунга поинтереснее, чем у китайцев, хотя у тех тоже довольно неплохая.
Что касается LG G6 - это хороший вариант получить безрамочного флагмана  за очень низкую цену (цена за год с момента выхода устройства упала более чем в 2 раза).

В общем, свое мнение я высказал, а решать Вам. Я бы за эти деньги взял Galaxy S7.
Цитировать Имя
вася, 15.02.2018 01:32:15
У Huawei очень плохое качество звука при подключении к акустике через джек разъем. Купил Honor 9, подключил к колонкам и очень сильно расстроился.
Цитировать Имя
Алексей, 15.02.2018 23:24:40
Sergey,
спасибо за ответ.
Купил в итоге s7 edge. Телефон - бомба. Качество камеры просто невероятное. Практически у всех знакомых Сяоми, так что была возможность сравнить. Хочу сказать, что у Самсунга камера в миллион раз лучше, особенно это заметно в помещении, когда освещение слабое. И выглядит edge версия просто космически.
Цитировать Имя
жека, 18.02.2018 09:10:57
А я купил ми6 и счастлив. Да, у самсунга камера получше будет (но не в миллион раз), зато xiaomi батарейку держит двое суток, тогда как любой самсунг разряжается уже после обеда.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений