На главную
 

Колян
Гость
18.02.2018 05:15:15

0
0
Я вам так скажу... был у меня ксяоми и не один... тоже сперва радовался тому что недорого... первый был ноут 3 про. Обновил его однажды и получил кирпич...даже в официальной поддержке компании за деньги не смогли его восстановить... золотой корпус облез за неделю использования...экран рассыпался после падения на деревянный пол... так и лежит на полке, по сути проработал всего неделю. Затем был ми5, обошелся ровно в 20тыс... глобальная прошивка, качественный экран с гориллой... думал этот точно будет беспроблемный... но камера часто не фокусируется когда снимаешь видео...грешил сперва на чехол...в итоге плюнул, т.к. видео не часто снимаю... в целом все нравилось...но упал на пол и отошел шлейф, на экране поползли белые полосы...отремонтировал за 5тыс... прошла ровно неделя и снова упал с полметрового расстояния... не думайте что я специально его роняю - я очень бережно отношусь, ношу в чехле... в общем треснуло стекло в углу... До этого был пятый айфон и падал раз двести без чехла - все ему было пофигу, максимум царапины.... и камера у него была лучше 5 лет назад - никаких проблем с фокусом, и всегда все четко... я не расхваливаю айфон (то еще г-но).. но по качеству сборки выводы очевидны...


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений