Лили
Гость
28.07.2018 14:59:56

0
0
Асус, купленный в начале 2009-го, честно пашет до сих пор. Аккумулятор, правда, тихо скончался, но он у меня все равно большую часть времени служил в должности настольного компа. Сейчас я основном за другим компом работаю, а этот ноут питается от сети и используется как запасной, но в остальном каши не просит, пошастать в Интернете, поработать в Ворде, посмотреть кино или поиграть в игрушки того времени типа первого "Ведьмака" или Скайрима вполне можно.

Нетбук Асус из серии ЕЕЕ, купленный весной 2013-го, тоже жив, аккумулятор, понятно, потихоньку садится, но при работе в Интернете все еще держит заряд часа три-четыре. Неплохая "лошадка", пол-России со мной объездила.

В общем, не знаю, как сейчас, но пять - десять лет назад Асусы свое дело знали. Может, просто мне везло, но меня мои асусовские машинки еще не подводили и не ломались. Про "нищебродов, которые не могут себе позволить купить нормальный ноут за 1500-2500$" - спасибо, посмешили. ))) А вообще, по-моему, дело не в фирме, а в конкретном экземпляре конкретной модели. Кому-то повезло со сборкой, а кому-то достался брак. Иногда левое изделие неизвестных китайских мастеров может годами работать без починок, а навороченный Макбук, купленный в фирменном магазине, - сдохнуть без видимых причин через пару месяцев. Вопрос везения.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений