Сергей
Гость
12.09.2018 00:44:46

1
0
Купил отцу в подарок на др Redmi 5 Plus (версия на 4ГБ). Обошелся в 11,5 тысяч рублей, да и то только потому что черный стоит дороже, а так бы вышел менее 11. Покрутил в руках, настроил, затестил камеру, в общем игрался весь вечер. Сам я пользуюсь Galaxy S8. И вот что я вам скажу: он практически ничем не уступает моему самсунгу, за который я выложил  более 30 тысяч. Для меня это было откровением. Я думал, что это будет дешевая пародия на самсунг, с хреновым экраном, ужасной камерой и кривой китайской прошивкой. Но оказалось, что единственное, что в Самсунге ощутимо лучше - это камера. Хотя в Редми она тоже довольно приличная, даже вспышка у фронталки имеется. Экран у Редми ничем не хуже. Разницы в детализации я в упор не вижу, хоть у Самсунга и выше разрешение. А цветопередача у редмивского IPS даже точнее. Лагает тоже не больше Самсунга: изредка встречаются микро-фризы, но не более того.  Аккум у Редми рвет Самсунг в хлам: за 6 часов просмотра Ютуба ушло всего 40%! Мой Самсунг годичной давности за это же время разряжается  в ноль. Больше всего шокировала комплектация: они туда даже черный силиконовый чехол умудрились запихнуть, причем он во всех смыслах идеальный. Для Самсунга я такой целый месяц искал, кучу всякого барахла из китая поназаказывал. Подходящего черного так и не нашел. В итоге купил прозрачный и покрасил маркером. В общем я в шоке. Следующий смартфон буду себе брать Xiaomi.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений