Сеня
Гость
20.11.2018 03:01:02

0
0
Лично я взял ASUS ZenFone Max Pro M1 (хотя большинство знакомых советовали Сяоми) и вот почему:
1) Аккумулятор 5000. Смартфон уверенно держит два для, тогда как 4-тысячного аккума Сяоми хватает максимум на полтора, а значит все равно придется заряжать каждый день.
2) Функционал гораздо богаче. Во-первых, NFC. Во-вторых, есть отдельный слот под карточки памяти и радио не забыли.
3) Bluetooth последней редакции – версия 5.0. Можно подключить 2 гарнитуры, есть поддержка кодеков AptX. Шикарный звук при подключении к беспроводным наушникам.
4) Лично я не играю, но ASUS позиционирует смартфон как игровой. у смартфона улучшенная совместимость с различными джойстиками, геймпадами и т.д.
5) Чипсет Snapdragon 636 - лучший на сегодняшний день в этом ценовом сегменте. Хорошая оптимизация, никаких просадок. Купите какой-нибудь Хуавей на кирине и будет у вас половина игр тормозить, хотя мощность аналогичная.
6) Голый Android 8.1 без каких-либо фирменных оболочек. Это значит всегда самые свежие обновления от Гугла. И минимум тормозов и глюков, свойственных китайским смартфонам. Никаких иероглифов в меню и предустановленных китайских прог.

Совокупность этих факторов заставила меня остановиться именно на этом смартфоне, о чем я ни разу не пожалел.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений