На главную
 

Цифры
Гость
20.11.2018 00:13:01

1
0
Если выбирать из дешевых, то наверное лучше Покетбуков сегодня ничего и нет. Да и выбора особого тоже нет. С киндлом связываться не советую. Ради чего? Ради более вылизанного меню, в котором вы проводите ровно 2 секунды, открывая книгу? Бред. Проблем гораздо больше чем плюсов. А экраны и характеристики схожие.
Что касается топовых букридеров, то я бы посоветовал читалки ONYX. Лично сам пользуюсь моделью Евклид (Euclid). У нее огромный и очень качественный экран (почти 10 дюймов) с подсветкой, очень удобное сенсорное управление и отличное программное обеспечение. Есть Wi-Fi, Bluetooth и шикарная обложка в комплекте. Стоит конечно дорого (как 2 хороших покетбука), но это ВЕЩЬ, поверьте! Если денег не жалко, то ничего лучше на рынке вы точно не найдете.  Сам раньше покетбуками пользовался, но надоело читать с мелких экранов, так как читаю в основном дома...


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Лидия, 27.11.2018 10:06:05
Ну лично я не вижу смысла в читалке за 20+к. Из топа у меня 740й Покет, он идеален. И по цене жаба не задушила, как если бы я брала оникс
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений