Сергей
Гость
30.11.2018 19:48:09

0
0
Айфон тут явно лишний. Это вообще не смартфон (в смысле карманного ПК). Это самый обычный телефон с кастрированным браузером, неплохой камерой и возможностью позвонить и заказать пиццу, играя в стрелялку. Если ваши потребности выходят за список этих задач, вы будете его ненавидеть каждый день. А еще каждый второй смартфон бракованный, и  тормозит и глючит больше любого андройда. Мы поменяли три iPhone X жены из-за скрипящих корпусов и нерабочих гироскопов. После чего он полгода лагал как проклятый на iOS 11, пока они не выпустили 12-ую версию прошивки. Самсунг на фоне него просто идеальный смартфон, вообще без косяков и тормозов (особенно если купить на снапдрагоне).

Если чо, у меня было в общей сложности 5 айфонов и 3 айпада. Но когда перешел на Андройд понял какой я был дурак, что платил за этот мусор. А мой айпад эйр после обновления на ios 11 превратился в кирпич с нерабочим рабочим столом (оксюморон блин). При выдвижении списка  запущеных приложений (свайп снизу) иконки на фоне не размываются и все превращается в нечитабельную кашу. Набрать текст невозможно - буквы появляются с задержкой в пару секунд. Так и валяется в ящике стола. Вот такое качество яблочной продукции. Если не глючит сразу - своими обновлениями они его обязательно добьют.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений