я
Гость
29.09.2019 20:24:12

0
0
Ждал Nikon D850 как  манну небесную и уже собирался  покупать... но когда я её взял в руки - пять минут только выдержал - руки отвалились от тяжести.....и  тут же  подходит  человек с  Sony a7R III -  она  с объективом  легче  чем 850 без  него - я тут же дал соньку - товарищу из никон (он час пел какая 850 хорошая ))) -  и  он её рассмотрел внимательно - ( глаза аж загорелись.... и  дураку было видно что понравилась )))  и спросили какую бы он взял себе лично - он скромно промолчал...) По оценкам того же журнала Chip
Качество изображения: 95.6 % . у Сони и
Качество изображения: 87.6 % у 850й
Кроме того, в камере нет стаба - по  рейтингу журнала  Чип - она  на 3  месте - после двух сонек и на 4 и 5  месте - опять сони .....!!! а у  монстра Д 5 - только 6 место ....смотрите сами  - у меня у самого два никона но я  сейчас  многое понял...

Имея   на 3 Мпк  больше чем  а 7 Р м 3 - она только в одном параметре из более десятка - при испытаниях приблизилась к -  Sony a7R III  - и все остальные проиграла ....!!!  сони на голову выше ....сами посмотрите рейтинг (журналу Чип никто не платит  )))


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений