Stas
Гость
23.10.2012 20:21:31

0
0
Да ничем Win7 не лучше. Только внешний вид, и тот на любителя. Укажите мне хотя бы одно реальное преимущество семерки перед хрюшей. Что такого она может, чего не может XP?

про висту вообще молчу. Помнится лет пять назад с ней пол года на ноутбуке мучился, т.к. она предустановлена была. Я такого количества глюков и тормозов ни на одной системе не видел. Как сейчас помню, что при копировании и вставке файла на рабочий стол или с рабочего стола, постоянно подвисала и копировала минут по пять файл меньше мегабайта. И этот UAC еще постоянно доканывал, пока не вырубил. После полугода мучений плюнул и снес к чертовой матери.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Твилайт Фокс, 07.08.2013 23:40:53
Стас, а вот подскажите - Вин ХР вы с какого времени пользовались? Не секрет если? Я вот, например, с 2004. И стоял у меня на том ещё компе первый сервисный пакет, который, если и спасал любимую ОС всех времён и народов от глюков, то далеко не так успешно, как, например, третий сервис пак, с которым (предустановленным), если мне не изменяет память, ХР уже не выпускалась, он скачивался с инета отдельно и ставился поверх второго.
А мои знакомые, кои ещё ранее перешли с Вин 98 и Вин 2000 в 2001 г на ХР RTM, эх, "не нарадовались" на оччччень мэдленннную и постоянно глюковавшую тогда ХР, особенно на тех машинах, которые "застали" ещё Вин 95.
Да, Виста тоже была сначала не подарок (как говорят). Но вот работающая у меня нынче Виста СП 2 абсолютно ничем не напрягает, даже UAC, к которому я привык (у меня в стоящей до этого Вин 7 тоже много вопросов задавал, я не настраивал его и не отключал).
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений