Mixar
Гость
29.07.2013 21:28:39

2
1
Советую всем не покупать цветные лазерные принтеры — стоимость замены картриджей выльется вам в сумму, сопоставимую со стоимостью самого принтера. А стоимость цветных лазерных  принтеров немаленькая! Если нужно печатать в цвете, например фотографии или цветные документы, то покупайте струйный и не слушайте этот бред про частые поломки. У меня с десяток струйных принтеров на фирме (Epson, HP) уже третий год без единой поломки. Чем не показатель?


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Дина, 10.10.2013 10:26:16
Ерунда! купили год назад Epson Stylus SX125, установили на нем СНПЧ. При домашнем использовании, через год пришлось докупить чернила. так как постоянно засоряется головка, то при многократных прочистках памперс засорился и принтер заблокировали. теперь надо купить лицензионный ключ за 40 долларов и потом заменить прокладку-тоже не задаром. А принтер в свою очередь уже последние 3-4 месяца печатал с полосами, когда в цветном. И купив клю и заменив прокладку, нет гарантии, что не будут полосы. Вроде как проблема с лампами или что-то в этом роде. Короче говоря, принтер стал золотым для нас и толку главное никакого. Так что выгоднее лазерный купить и отдельно пойти напечатать фото, когда надо в мастерской. будет качественнее и дешевле!
Цитировать Имя
натали, 25.02.2016 21:19:37
струйник только если печатать будете каждый день или через день. в противном случае вся краска уйдет на прочистку головки. не успеете толком ничего распечатать а краски уже нет.изведя все деньги на струйник купили лазерный цветной принтер.ни дня не пожалели. проблем вобще никаких и фото не хуже печатал оригинальными картриджами. на пять лет хватило без замены картриджа. а струйник каждые полгода просил краску, несмотря на то, что распетали по факту  черезчур мало.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений