DevilBeb
Гость
16.12.2011 05:15:46

12
9
Выбирал смартфон в подарок. Бюджет был 8 тысяч. Естественно, рассматривал только Андройд аппараты. Хотелось максимально шустрый аппарат экран побольше и вид посолидней. Понял, что выбора не так уж и много (если рассматривать аппараты только известных фирм): Samsung Galaxy Gio, Samsung S5670 Galaxy Fit, LG P500 Optimus One, Sony Ericsson Xperia X8. Если слегка доплатить, то можно взять HTC Wildfire S или Samsung S5830 Galaxy Ace.

Sony Ericsson Xperia X8 отпал сразу ввиду старой версии Андройда. Чтобы выбрать из оставшихся моделей очень долго рыскал по форумам, читал всевозможные статьи. В итоге остановился на LG  Optimus One как на наилучшем соотношении цены/качества. На следующий день пошел в магазин и купил... HTC Wildfire S. Стоило только взять в руки LG, покрутить и поизучать интерфейс, а затем взять лежащий рядом HTC Wildfire S, как все сомнения сразу отпали. Красивый корпус и удобный интерфейс HTC настолько выделялся по сравнению с пластмассовым убожеством от LG, что все прочитанные отзывы и статьи забылись в первую же секунду.
Вывод: выбирая телефон, не поленитесь зайти в ближайший магазин и "покрутить" в руках интересующие Вас модели. То, что пишут в интернете может очень сильно разойтисб с Вашими личными ощущениями.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений