На главную
 

drinkingteam
Гость
25.10.2011 12:28:34

13
7
Работаю в сфере продаж мобильных устройств. Перещупал, пожалуй, все телефоны, которые только могут быть. На данный момент самые лучшие сотовые телефоны на рынке это:
Samsung Galaxy S2 - я бы отдал ему первое место по совокупности критериев. У него отличное и мощное железо, хорошая камера, тонкий корпус, работает плавно и без глюков. Дисплей видно хорошо даже при ярком солнечном свете. Придраться можно разве что к пластиковому корпусу, лично у меня он негативных эмоций не вызвал.
HTC Sensation - все его сравнивают с Galaxy S2. Незначительно уступает самсунгу практически во всем (процессор, экран, камера, толщина). Как следствие, и незначительно дешевле. Тоже очень хороший аппарат.
Iphone 4S - безусловно самый качественный аппарат на рынке. Можно ненавидеть эппл, называть Айфоны дорогими понтами и т.п. Но факт остается фактом: у Айфона наиболее солидный дизайн, самая стабильная и вылизанная операционка с отличным набором приложений. Но отсутствие многих очевидных функций (слот для карт памяти, обмен файлами по USB, Wi-Fi или Bluetooth, поддержка флеша) и огромное число надуманных ограничений не дают мне поставить этот телефон на первое место.

Еще сейчас пошла мода на 3D телефоны (HTC EVO 3D,  Optimus 3D), но особой нужды в этой технологии я пока не вижу. А по железу они слегка уступают обозначенным выше телефонам. Посмотрим, что будет дальше.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Apple, 24.10.2012 08:19:01
Чувак знаешь почему недают этого делать, потомучто если ты потеряешь свой айфон или у тебя его стырят...то чтоб чудак какойнить нераспоридился им...он его неподключит к айтюнс он нечего с ним несделает..сможет токо тыкать в него и все...а сим карт неделают в айфоны это для того чтобы он очень скглажено работал...там паети блин завались в телефоне а ты даже ее всю переполни он у тебя хер когда затупит....а другие телефоны чо...флешка на 8 гигов стоит в телефоне 32 мегабайта флэху заполнил телефон виснит тупит( особенно это нокиа так любит делать) так что я за Apple и отдам пока мись IPhone 4S первое место!!
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений