На главную
 

RCQ5T
Гость
17.07.2012 12:29:18

7
3
На самом деле, в настоящее время на рынке ноутбуков все очень сильно смешалось. Если раньше были компании-лидеры - HP, Sony, Dell, Toshiba, их продукция хоть и стоила дороже, но была однозначно лучшего качества, то теперь все далеко не так.
Могу с уверенностью сказать, что ноутбуки Asus, Aсer, Samsung, Lenovo и прочие теперь НИСКОЛЬКО не уступают в качестве продукции именитых брендов. А их топовые устройства зачастую даже превосходят их. Даже качество материалов оказывается лучше. Поэтому не слушайте никого, кто будет кричать, что "Sony или HP - это крутой бренд, а Acer или Samsung - дешевое корейское говно". Это уже давно не так. Скорее, наоборот.
ПОсмотрите хотя-бы на новые модели, например на мега-популярные сейчас ультрабуки (супер-тонкие ноутбуки). Кто первым после Эппла выпустил такие модели? Asus, Samsung и Acer оказались расторопнее и продвинутее  именитых брендов, которые с каждым годом теряют из-за отсутствия инноваций свои позиции.
Не удивлюсь, если скоро ноутбуки HP и Sony ждет та же судьба, что и мобильники Nokia, которые из некогда топовой продукции за пару упущенных лет превратились в отсталое барахло.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
trol, 14.07.2012 23:47:25
А он дело говорит )
Цитировать Имя
Гость, 30.09.2012 16:22:54
СОГЛАСНА!!!)))
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений