На главную
 

Сергей
Гость
11.03.2012 16:22:32

6
1
Моя любимая мышка - Microsoft Explorer 3. Подумать только, я купил себе первую подобную мышку году примерно в 2002, если даже не раньше. Она отработала 9! лет (каждый день по 10 часов) и только год назад наконец стала глючить и произвольно нажиматься правая кнопка.

Какое-же было мое удивление, когда оказалось, что мышь до сих пор продается и притом весьма активно. А сейчас, так вообще цены на нее подскочили до 3,5 тысяч. И это при том, что покупал я ее за полторы.

Я перепробовал массу мышей, но более удобной так и не нашел. Основное ее достоинство в том, что она большая (все топовые мышки всех производителей короче и людям с большой ладонью пользоваться ими не особо удобно). Меня бесит, когда пальцы вылезают вперед и свисают с кнопок так, что приходится их подгибать. Это примерно то же, как если у вас не помещаются ноги и свисают с кровати (высокие люди меня поймут). Так что если у вас большая ладонь или длинные пальцы и вас, как и меня, бесят мелкие грызуны, обязательно попробуйте эту мышку! Уверяю, вы навсегда влюбитесь в нее.
Чтобы понять, насколько эта мышка офигенная, достаточно прочитать отзывы к ней (например, тут - http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=969105&hid=723088). Мало к какому продукту можно найти такие искренние и восторженные записи.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений