Владимир
Гость
18.02.2012 17:32:02

7
4
Я всю жизнь играл в игрушки на ПК, постоянно приходилось модернизировать и каждые 3 года покупать новый ПК. Эта гонка вооружений откровенно надоела. Можно вгрохать уйму денег в самый крутой комп, но через пару лет он все равно станет грудой металлолома. Поэтому решил купить приставку. Очень долго присматривался,читал комментарии людей, знакомые постоянно что-то советовали. В итоге остановился на XBox`е, т.к. мне необходимы только игры. Мне совершенно не нужен блюрей привод, интернет на приставке, для этого у меня 2 ноутбука и 1 ПК. Месяц назад привезли. Могу сказать как человек, просидевший всю жизнь за компом - приставки для игр действительно намного удобнее. К ним очень быстро привыкаешь и потом уже ни за что за комп не сядешь. По поводу XBox'а: я никаких перегревов и прочих упомянутых недостатков не заметил, хотя пока только месяц прошел, посмотрим что дальше будет. Единственное, не очень нравится джойстик, но это каждому свое.
P.S. когда увидел в магазине стоимость дисков для PS, еще раз понял, что сделал правильный выбор ;)


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений