Сурков Александр
Гость
18.03.2012 18:57:12

6
1

При выборе проектора первым делом нужно остановиться на выборе технологии проектора. На данный момент основных всего три:
1) LCoS (жидкие кристаллы на кремнии) - относительно новая проекционная технология. Дает самую качественную картинку, но проекторы имеют заоблачную стоимость. В настоящее время существуют два главных производителя LCoS-проекторов - Sony и JVC. Sony называет свою LCoS технологию SXRD (Silicon X-tal Reflective Display), а JVC - D-ILA
2) LCD x3 - фирменная технология Epson. Дает картинку хуже, чем D-ILA, но лучше, чем DLP. Пожалуй, это оптимальный выбор на данный момент для создания домашнего кинотеатра.
3) DLP - как уже говорилось, картинка проигрывает в качестве LCD x3, но выигрывает в яркости и контрастности. Проверенная годами технология.

Стоит определиться, нужна ли вам поддержка 3D.
Далее выбираем производителя. Зайдите на любой сайт (например, яндекс маркет) и посмотрите наиболее популярных производителей. У них наиболее качественные устройства.
Далее выбираем модель, исходя из ваших требований, находим продавца и (это самое важное!) просим уcтроить просмотр выбранного вами аппарата (или нескольких). Не стесняйтесь!!! Поверьте, этим вы решите большинство возможных проблем.

Вопросы? Обращайтесь - ****@mail.ru (рекламные ссылки запрещены)



Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений