Валентин
Гость
28.03.2012 18:06:44

6
5
Прочитал все статьи и просмотрел все видео, что выше. Абсолютно во всех победителем стал Asus Transformer (если участвовал).

Вот некоторые резюме:
http://hi-tech.mail.ru/review/acer/ipad2_asus_transformer_acer_iconia_packard_bell.html#a11
Среди Android-планшетов первое место заслуженно занимает ASUS Transformer.  На втором месте с минимальным отрывом расположился Samsung Galaxy Tab 10.1. Он уступает трансформеру и в тестах, и в функционале.

http://www.hardnsoft.ru/?artID=20626&trID=1752
«Самый оригинальный планшет этого года» — такое звание можно дать данному устройству уже с первого взгляда. TF101 является на сегодня одним из лучших планшетов, с прекрасной функциональностью. Награда «Выбор редакции» вполне заслужена.

http://www.appleoid.ru/ios/i-reviews/21-planshet.html
Лучшим же соотношением цена/качество является планшет Asus Eee Pad Transformer. Он имеет самую свежую версию Android, технические характеристики, не уступающие Galaxy Tab 10.1 и при этом стоит всего 520 долларов.

http://itc.ua/articles/planshety_2011_platformy_i_ustrojstva_54938/
В классе Honeycomb-планшетов основное соперничество развернулось между продуктами Acer и ASUS, тогда как оба Samsung Galaxy Tab не дотянули до высшей оценки. Награду «Выбор редакции: лучшая покупка» получают сразу две модели на основе Google Android 3.X: Acer Iconia Tab A500 – за полноразмерный USB с режимом Host, металлический корпус и невысокую стоимость, и ASUS Eee Pad Transformer – за отличный IPS-экран, приятный дизайн и функциональную док-станцию с клавиатурой, тачпадом и дополнительной батареей, которые превращают данный планшет в полноценный «смартбук».


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений