tema
Гость
16.02.2012 20:44:44

18
10
Являюсь большим любителем и давним пользователем продуктов Apple. Всегда поражаюсь ненависти и однобокости, с которой любители Яблока и Андройда стараются унизить друг друга.
Я уже 5 лет пользуюсь смартфонами Эппл и поначалу, надо признаться, был совершенно не в восторге от Андройда. Стоило взять пару лет назад любое устройство на Андройде в руки, уже через пять минут пользования оно начинало нереально раздражать, интерфейс тормозил, в магазине не было нужных программ и т.д. Но сейчас все изменилось. Сперва мне по-настоящему понравился Galaxy S2, а в Note я буквально влюбился - это действительно очень классное устройство, чего стоит хотя бы электронное перо. Мне кажется, что современный любитель техники обязательно должен длительное время попробовать и iPhone и Note. Оба эти аппарата великолепны. А вся ненависть фанатиков различных операционок друг к другу основана только на том, что 90% пользователей Андройда никогда не пользовались Эппл и наоборот, и ненавидят технику конкурентов только по этой причине, а не по каким-то объективным характеристикам. Будьте объективнее и терпимее к пристрастиям других.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений