На главную
 

dsadsad2dsd
Гость
12.05.2012 20:09:36

16
13
хочу поделиться своими наблюдениями: вот удивительное дело... смотришь на технику всяких JG и самсунгов и вроде все с ней хорошо: и дизайн неплохой и картинка хорошая, цена так вообще загляденье... НО!  сколько раз я не брал технику ЛЖ, что-то обязательно с ней оказывается не так. сперва купил смартфон, когда смотрел в магазине вроде даже радовал, но ужасные программные ошибки и зависоны вынудили поменять через неделю на HTC. тоже самое и с телевизором. купил сразу 2 телика LG - один маленький на кухню, второй большой и современный. у маленького оказались такие углы обзора, что надо сидеть только напротив него - стоит сдвинуться на 10 см и на нем ничего не видно (ни у одной другой марки я такого впоследствии не видел). забавно еще, что в первый же день у него треснула пластмассовая подставка. я вообще не понимаю, как для телевизора можно сделать такую хрупкую подставку, ее даже трогать страшно, а он в ней вроде как ни один год стоять должен - в итоге снова возврат, хорошо трещину не заметили. большой продержался неделю. тоже постоянно бесил по мелочам, но думал привыкну. но стоило увидеть недавно купленный соседом филипс, и... ну в общем вы поняли...
не знаю, может я конечно чересчур привередливый, но мне все-таки кажется, что "брендовые марки" по качеству на голову выше всяких LG, как бы их не хвалили. а те, кто хвалит LG и им все нравится видимо просто не пользовались нормальной техники, либо ну уж очень везучие...


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Guest, 01.04.2012 11:14:37
может это Вы ну уж очень невезучий=)))
Цитировать Имя
Джон, 25.12.2012 02:37:26
Точно такое же впечатление! Был пылесос самсунг - накрылся, двд-плеер - тот просто неудобный был тормозил конкретно, лджи муз центр сломался... больше не смотрю на них...
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений