Костик
Гость
20.03.2012 16:17:44

11
5
А мне очень понравилась Windows Phone. До этого были устройства и Apple, и на Андройде. Помню сколько мучался, когда после iOS аппарат на Андройде взял - ничего не мог понять, ужасно неудобное и сложное меню, миллион ненужных настроек, а основные хрен найдешь.
Так вот к Windows Phone привык буквально за пол часа - все понятно, интерфейс своим минимализмом даст фору Эппл (я бы сказал что его даже сделали чрезмерно простым, некоторых привычных функций не хватает). По скорости работы - это однозначно самый быстрый и отзывчивый интерфейс, я на нем ни разу не видел ни единого лага, даже на iOS иногда подлагивает, когда приложения сворачиваешь или в поиск заходишь, а тут - никогда. Браузер работает просто феноменально быстро, ощутимо быстрее чем на Андройде и WP7. Приложений в маркетплейсе конечно пока маловато, разнообразия нет, но практически для каждой популярной задачи легко можно найти нужную программу. Со временем разумеется и игр и программ станет больше, столько же сколько на Андройде и iOS, ничто этому не помешает, разработчикам выгодно выпускать свои приложения сразу для всех основных платформ - больше заработок.
Так что по-моему Windows Phone очень даже конкурент.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений