На главную
 

Гость
Гость
25.05.2012 12:44:49

4
1
Сафари это удел «Маководов», на винде это одно большое недоразумение. IE - убожество, всегда было и есть, нужен только для сайтов IE-only, например некоторых клиент-банков. Firefox мало того что открывается непозволительно долго, так еще и начинает тормозить при установке некоторых плагинов (поди разберись сразу от каких именно) и при открытии большого числа вкладок. Хром не нравится тем, что навязывает везде сервисы Гугл и имеет малое число настроек. Многие плагины откровенно убогие, словно добавлены лишь бы было. Например, я так и не смог найти для него нормального плагина для управления (жестов) мышью, а я без этого функционала в принципе не могу работать в интернете. Так что мой выбор - Опера, хоть она и постоянно (сколько ее помню) тупит с флешем и Ютубом. На Ютубе помимо уймы прочих косяков кнопки управления видео время от времени не работает, приходится постоянно прокручивать скроллом страницу вверх-вниз, чтобы кнопки стали активными (видимо, она неправильно считывает расположение курсора относительно самих кнопок). Я не понимаю, почему такой огромный глюк разработчики не могут исправить уже столько версий подряд.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений