Artur
Гость
14.06.2012 21:27:42

2
0
Мне Vista и 7 нравится ) а XP это прошлый век,пора бы забыть эту Ось. Но если вам не нужен DX10 или 11 то и переходить на более новые версий windows не вижу смысла )но лучше для меня это vista )


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Саша, 02.04.2013 00:59:42
Дата начала продаж икспишки -октябрь 2001 года. С сентября 2003 по июль 2011 года Windows XP была самой используемой операционной системой для доступа к Интернету в мире. А Вы говорите про прошлый век.
Согласен, для игр с "тяжелой" графикой ХР не годится, но поверте, что в мире полным-полно людей, которе хорошо себя чувствуют без установленных DirektX10 или11
:)
Цитировать Имя
Юрий, 07.08.2013 22:32:19
Меня тоже Виста вполне устраивает, кто бы её чем ни обливал. ХР - не сказал бы, что прошлый век - вполне рабочая система. И, может быть, у кого-то ещё сохранились машины, осиливающие Вин 95 и максимум  Вин 98, подключенные к трескучим матричным принтерам и вполне рабочие, что же их теперь - на свалку?.. В своё время люди и на тех машинах и на тех ОСях разные задачи решали - и ничего, не жаловались. Распечатывать и читать тексты Вин 95 и нынче вполне подойдёт. Да, именно, далеко не всем нужен последний Direct X (хотя мне   вот пришлось обновиться до 11-го).
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений