Николай
Гость
19.06.2012 00:47:39

4
1
Если говорить о лучшем моноблоке вообще, то тут конечно стоит признпть, что Apple впереди планеты всей - у них и экран самый лучший, и качество материалов. Кроме того, железо у iMac тоже более мощное, чем у других моноблоков. Многие не покупают компьютеры Apple т. к. там стоит Макось. Но никто не мешает установить Вам винду второй системой. Основным конкурентом iMac почему-то чаще всего называют Sony. Я много лет занимаюсь ремонтом компьютеров и скажу Вам, что VAIO iMac'у совсем не конкурент, да и среди виндовых моноблоков далеко не лучшие.

Если говорить о лучшем моноблоке с точки зрения цена/качество, то если не учитывать iMac (я считаю, что он хоть и дорог, но стоит каждого потраченного рубля), то лучшие моноблоки наверно будут у Asus и Lenovo. Asus хороши с точки зрения надежности, Lenovo предлагает самые мощные модели за недорогую цену.

Очень многие берут Acer, это сейчас самые покупаемые моноблоки на винде, но я бы Вам не советовал. Они часто ломаются, да и вообще качество Асеровской продукции, не только моноблоков, оставляет желать лучшего.


Комментарии


Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений