Ренат
Гость
19.06.2012 15:02:04

4
1
Если выбираете неттоп, то Zotac ZBOX оптимальный  выбор. Но учтите, что ни один даже самый мощный неттоп не потянет современные игры и не сгодится для работы с ресурсоемким софтом, например для обработки видео. Неттоп нужен в первую очередь чтобы смотреть фильмы и работать в браузере, именно под эти задачи он и заточен. Если планируете играть или нужно производительное устройство - лучше взять мощный ноутбук или десктоп в мини корпусе. А если это не планируется и нет нужды работать с виндовым софтом, вордом, экселем и пр. то можно ограничиться покупкой планшета - его с тем же успехом можно подключить к телевизору и смотреть на нем фильмы, кроме того его всегда можно взять в дорогу или в кровать.
Так что неттопы - весьма специфический касс устройств, и большинство пользователей, которые планируют купить неттоп, обычно берут в итоге ноутбук или классический десктоп.


Комментарии (1)


Цитировать Имя
Юра - Ренату, 30.01.2013 09:29:31
Самый мощный неттоп это ASRock, с процессором i5, с видюхой ATI 7850, и тянет он все, просто все. А по размерам он как стопка компакт дисков.
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений