Антон
Гость
23.06.2012 09:33:02

4
1
Самые лучшие смартфоны из тех что сейчас можно купить - sony xperia s и htc one s. Объясню почему я так считаю. Флагман от гнусмаса (galaxy s3) совсем не оправдывает своей цены в 30 тысяч ни материалами, ни дизайном, ни начинкой, ни камерой. Совершенно очевидно, что цена завышена минимум тысяч на 7-8. Ничего особенного в нем нет, он немногим лучше s2, в чем-то даже хуже, вряд ли этот флагман сможет конкурировать со смартфонами, которые выйдут осенью-зимой. Htc one x тоже считаю не самой разумной тратой денег, кроме того у него явные проблемы с батарейкой. А вот one s - самое оно, у него и размер экрана оптимальной, и дизайн симпатичный, и цена адекватная. Xperia s тоже хороший аппарат, с учетом цены пожалуй лучшая покупка. Тем более Sony неплохой бренд, умеет делать привлекательные вещи.
В 4-ый оптимус от lg не верю совсем - он хоть и дешевый будет, но все предыдущие смартфоны lg были предельно уродливы и глючные, внешний вид и интерфейс отстойный. Вряд ли что нибудь изменится - наверняка такая же низкокачественная дешевка будет. Айфон 4с сейчас покупать тоже очень глупо. Ценник у него такой же как и пол года назад, но скоро выйдет 5-ый айфон, скорее всего с увеличенным экраном, новым портом и разумно если нравится эппл подождать его.
Про панасоник eluga, nokia и прочие смартфоны молчу - может кому нибудь они и нравятся, но описанным выше аппаратам явно не конкуренты. Как-то так.


Комментарии (2)


Цитировать Имя
Guest, 28.06.2012 17:09:17
Если рассуждать по вашей логике то лучший смартфон вообще - galaxy S2, он за 15 тысяч представляет самую мощную начинку.
Цитировать Имя
Oleg, 31.03.2013 15:29:31
А жизнь показала,как Вы были не правы) Не Сони,и НТС ничего путного не показали в прошлом году. А в этом..опять шансов мало,особенно у Сони
Текст комментария*
Код подтверждения*
  (введите пять нулей или авторизуйтесь)
Защита от автоматических сообщений